Josef SCHULZ *
(Salzburg 1893 - 1973) 2 Bilder: a) "Familie" b) "Trauernde - Zwiespalt" jeweils monogrammiert und datiert: (19)58/59, Feder/Tusche, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 17 cm bzw. 29 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef SCHULZ *
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2013 |